Eurasian Fashion Week: международная Неделя моды в Алматы(видео)

Shared to Facebook

Казахстанские и зарубежные дизайнеры представили свои коллекции на Неделе моды в Алматы. Новый сезон прошел под девизом Future is now в поддержку творческой молодежи, сообщает «Kazakhstan Today».

В Алматы на территории Event Space в ТРЦ «Forum» состоялся новый сезон Eurasian Fashion Week «Осень/Зима 2023/2024». Eurasian Fashion Week — это мобильная международная площадка, представляющая моду и стиль всего Евразийского континента. Она стартовала из Казахстана в 2019 году и уже прошла в Праге, Братиславе, Бангкоке и Дубае.

Объединяя на одной площадке именитых кутюрье и новичков отрасли, проект выполняет важную миссию по развитию легкой промышленности Казахстана и формированию положительного имиджа страны в мире. Это событие, которое зарекомендовало себя на всем Евразийском пространстве, став самым ярким мероприятием в Fashion-индустрии Казахстана.

В этом году EFW открыла новый сезон под девизом «Future is now» в поддержку творческой молодежи, которая прямо сейчас в прямом смысле меняет облик страны и континента.

Помимо модных показов, программа мероприятия включала медиабранч, пресс-конференцию, панельные дискуссии и Kids Fashion Day.

Подробнее: Eurasian Fashion Week

ЗАО «Спитамен Банк»